Contatti 2018-03-02T12:03:43+00:00

ViSo Srl

P.IVA/C.F.: 03157290127

Reg. imprese di Varese

REA 327624

Cap.Soc €50.000,00

Sede operativa: Via Ingegnoli, 32/38, 20093 Cologno Monzese MI

Sede legale: Viale Vittorio Veneto, 8, 21013 Gallarate VA c/o EIDOPIA Video Solutions Srl

Richesta informazioni:

Mail: info@vi-so.com

Tel.: + 39 02 36527867

Amministratore
Luigi Nino (luigi.nino@vi-so.com)

Area commerciale
Giuseppe Consolo (giuseppe.consolo@vi-so.com)

Area creativa
Davide Franceschini (davide.franceschini@vi-so.com)

Area ricerca e sviluppo
Valerio Carnevale (valerio.carnevale@vi-so.com)

Produzione
Roberto Pinetti (roberto.pinetti@vi-so.com)

Amministrazione
amministrazione@vi-so.com